Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всемирный день ребенка
22.11.2020, 18:06
431 Просмотров

Всемирный день ребенка отметили в Пушкинском городском округе в рамках проектов «Детский спорт» и «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

Организатором благотворительного мероприятия для детей из приемных семей выступило местное партийное отделение. Идею о проведении такого праздника поддержали руководители детского центра «МиНиМишки» Ольга Орлова, организации «Творческие многодетные матери Пушкинского округа» Екатерина Неженцева и клуба приемных семей Андреа Петуховская, а также психолог клуба Жанна Никулина.

«Сегодня прошло замечательное мероприятие для деток из приемных семей! В каждой семье бывают непростые времена, и подобными мероприятиями мы стараемся оказывать внимание тем людям, которым оно важно и нужно. К примеру, на уходящей неделе мы обсуждали вопросы многодетных мам города, сегодня поговорили о проблемах подопечных клуба приемных семей, а также запустили конкурс для детей-диабетиков. Таким образом мы стараемся привлекать внимание общественности к важным, по нашему мнению, проблемам», – объяснил значимость акций исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.

В ходе благотворительного мероприятия проходили детские соревнования – ребята участвовали в конкурсах и эстафете. Также в их распоряжении был полюбившийся веселый лабиринт. Под конец встречи юных гостей ждали угощения, предоставленные сетью магазинов «Свежов» и, конечно же, грамоты и подарки.

«Благотворительные мероприятия проводятся в нашем центре регулярно, но впервые организатором выступает партия. Я, как руководитель «МиНиМишек», поддержала эту инициативу, ведь таких добрых и нужных праздников должно быть гораздо больше!» - отметила Ольга Орлова.