Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» продолжают свою работу
22.11.2020, 08:08
487 Просмотров

Волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» продолжают рассказывать жителям Пушкинского округа о мерах профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Активисты помогают горожанам с доставкой на дом продуктов, лекарств и всего самого необходимого.

«Наши активисты никогда не отказывают в помощи пожилым людям, одиноким пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны, помогают в быту, привозят продукты и лекарства. Но мы понимаем, что во время пандемии в поддержке нуждаются и другие жители. Например, малоимущие или многодетные семьи. Недавно в наше партийное отделение обратилась Екатерина Неженцева - руководитель общественной организации «Творческие многодетные семьи Пушкинского округа» с вопросом могут ли пушкинские мамы обращаться к нашим волонтерам, когда вся семья на больничном, и некому сходить в аптеку или в магазин. Конечно могут! Мы никогда и никого не оставляем в беде, помогаем решать насущные вопросы по мере наших сил и возможностей», - объяснила пресс-секретарь местного отделения партии Анна Веселкова.

«Для того чтобы справиться с этой непростой ситуацией, важно действовать максимально сосредоточенно, используя имеющиеся ресурсы, в том числе партии «Единая Россия». Наша задача заключается в том, чтобы прежде всего помочь самым уязвимым категориям граждан. Самое малое, что могут для них сделать волонтеры - оказать помощь в покупке и доставке продуктов питания, медикаментов, дезинфицирующих средств на дом. Будем делать эту работу до тех пор, пока ситуация не стабилизируется», - также выразил свое мнение волонтер Алексей.

К работе местного волонтерского штаба присоединились более 50 членов партии, депутатов, а также активистов организаций «Молодежный центр» и «Молодая Гвардия Единой России».