Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активист-молодогвардеец Рената рассказала, почему решила стать волонтёром.
17.11.2020, 09:09
369 Просмотров

Не так давно на улицах города прошла акция по раздаче масок волонтерами в костюмах супергероев. После мероприятия активист-молодогвардеец Рената рассказала, почему решила стать волонтёром.

«В марте, когда наступила первая волна пандемии коронавируса, активистам нашего отделения «Молодой Гвардии Единой России» предложили вступить в волонтёрский штаб Пушкинского округа. Я тоже решила стать волонтером. С тех пор почти каждый день в свободное от учебы и работы время помогаю пожилым жителям нашего округа и всем нуждающимся, принимаю активное участие в работе волонтёрского штаба. Пока самым запоминающимся мероприятием для меня стала раздача масок в костюмах супергероев. Я была Бэтменом! Очень радовала положительная реакция людей, поскольку основная задача акции состояла в том, чтобы привлечь внимание горожан к ношению масок и своевременной защите организма от инфекции. Ситуация, связанная с распространением коронавируса, приобретает большие обороты, важно заботиться о себе и своих близких!» – поделилась Рената.

Напоминаем, если вам нужна помощь добровольцев, вы можете позвонить на горячую линию волонтерского штаба Пушкинского городского округа: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.