Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» и в преддверии международного дня логопеда, в местном отделении партии «Единая Россия» прошла встреча с Еленой Российской.
16.11.2020, 10:10
394 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» и в преддверии международного дня логопеда, который отмечается ежегодно 14 ноября, в местном отделении партии «Единая Россия» прошла встреча с Еленой Российской.

Елена является членом партии, а также воспитателем-логопедом с многолетним стажем. Сейчас она трудится в детских садах «Мальвина» и «Тополек» города Пушкино.

Елена искренне любит свою профессию и регулярно совершенствуется в ней: проходит курсы повышения квалификации, посещает семинары по логопедии и дефектологии, а также участвует в конкурсах, в том числе и областных. Во многих из них имеет грамоты не только за участие, но и за победу.

«Сейчас я осваиваю еще одно направление – нейропсихологию, прохожу обучение в Национальной академии дополнительного профессионального образования. Останавливаться на достигнутом не хочу, поэтому постоянно иду вперед. Однажды, надеюсь, мне удастся открыть в нашем городе логопедиечский центр, чтобы обучать молодых специалистов. Вместе мы сможем помочь большему количеству деток», - поделилась планами гостья.

«Всегда очень приятно знакомиться с людьми, искренне любящими свою профессию. Со стороны нашего партийного отделения мы от всей души желаем Елене успехов, а также поздравляем всех логопедов с их профессиональным праздником! Пусть все задуманное у вас, коллеги, обязательно исполнится!» - выразила пожелания пресс-секретарь местного отделения партии Анна Веселкова.