Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проводится работа по контролю за соблюдением масочного режима в общественных местах, также в рамках партийного проекта «Народный контроль» проверяют сроки годности продуктов в магазинах и наличие необходимых лекарственных средств в аптеках.
16.11.2020, 10:10
435 Просмотров

В Пушкинском округе ежедневно проводится работа по контролю за соблюдением масочного режима в общественных местах. Также в рамках партийного проекта «Народный контроль» волонтеры проверяют сроки годности продуктов в магазинах и наличие необходимых лекарственных средств в аптеках.

«На днях побывали в одном из сетевых супермаркетов города. Пообщались с управляющим, работниками магазина и посетителями. Убедились, что нарушений нет: маски, перчатки, антисептики, санитайзеры есть в достаточном количестве. Отмечу, что такие мероприятия проходят в нашем округе регулярно, и приятно, что к нашим визитам, как и к действующим требованиям, относятся с пониманием», – рассказала волонтер штаба Лидия.

С распространением коронавируса ситуация продолжает оставаться напряженной. Лишь общими усилиями мы сможем изменить ситуацию к лучшему.

И снова напоминаем номера телефонов волонтёрского штаба партии «Единая Россия» в Пушкинском городском округе: 8(925)134-55-39, 8(495)993-38-08.