Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг состояния дворовых территорий продолжается в Пушкинском округе в рамках партийного проекта «Городская среда»
11.11.2020, 09:09
640 Просмотров

Мониторинг состояния дворовых территорий продолжается в Пушкинском округе в рамках партийного проекта «Городская среда».

В рамках исполнения протокольного поручения председателя Московской областной Думы, секретаря подмосковного отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова члены фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов продолжают проверять качество благоустройства во дворах нашего округа.

Сегодня исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан посетил двор дома по 3-ему Акуловскому проезду, рядом с детским садом «Ручеек».

«Эта дворовая территория – одна из проблемных. Очень часто жители близлежащих домов обращаются к нам и в администрацию округа через региональный портал «Добродел» и муниципальный центр управления регионом, жалуются на навалы мусора. Со стороны партийного отделения подобные жалобы уже отрабатывали, лично я не раз бывал в этом дворе и, обнаружив навалы, связывался с заместителем Главы нашей администрации Анной Мальсуновой. Все убирали в срок, но сейчас ситуация повторяется. В очередной раз обратился в администрацию и привлек внимание коллег к проблеме. Через забор находится детский сад, там гуляют дети, и абсолютно недопустимо, чтобы они смотрели на горы мусора и дышали им!» - рассказал Михаил Ждан.

В ходе телефонного разговора Анна Мальсунова пояснила, что этот вопрос уже находится на контроле и прорабатывается совместно с Сергиево-Посадским региональным оператором. В ближайшее время мусорные навалы будут устранены.

«Так эту проблему не оставлю. Буду следить за качеством и оперативностью уборки мусора лично», - отметил в заключение исполнительный секретарь местного отделения партии.