Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» из Пушкинского городского округа провели мониторинг использования газового оборудования
05.11.2020, 17:05
418 Просмотров

Сегодня сторонники партии «Единая Россия» из Пушкинского городского округа провели мониторинг использования газового оборудования в многоквартирных домах, расположенных в центральной части города.

Мероприятие было организовано в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и проходило в виде разъяснительной беседы со старшими по домам.

В дополнении к рассказу об общих правилах безопасного использования газового оборудования партийцы раздали жителям МКД информационные памятки, а также развесили их на придомовых стендах, чтобы ознакомиться с ними могли все желающие.

«Всё чаще в новостях фигурирует информация о пожарах в многоквартирных домах, произошедших из-за неаккуратного использования газового оборудования. Легче предотвратить появление таких происшествий, нежели устранить последствия. Для этого сторонники партии из нашего округа, члены местного партийного отделения проводят разъяснительные мероприятия, отвечают на самые насущные вопросы жителей МКД. Информируя людей обо всем, что касается газового оборудования, мы предотвращаем случаи мошенничества, которые, к сожалению, участились. Люди внимательнее подходят к этой теме, благодаря чему не попадаются на самые распространенные уловки «лжегазовщиков», – отметил важность этой работы исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.