Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Безопасные дороги» сотрудники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в комиссии по безопасности дорожного движения
30.10.2020, 09:09
409 Просмотров

Сегодня в рамках проекта «Безопасные дороги» сотрудники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в комиссии по безопасности дорожного движения, прошедшей в администрации Пушкинского округа.

Безопасность дорожного движения – это одно из приоритетных направлений любого муниципалитета, которое всегда должно находиться под контролем.

Качественные пешеходные переходы, новые, хорошо работающие светофоры, яркая разметка, комфортные лежачие полицейские – все это гарант безопасности жителей округа, а также составляющие хорошо развитой инфраструктуры.

В связи с недавним случаем, произошедшим на территории Пушкинского округа, в Братовщине, когда произошел наезд на пешехода с ребенком, контроль за этим вопросом ужесточили.

В рамках комиссии присутствующие обсудили установку дополнительных светофоров на территории муниципалитета, перекрытие проезжей части в мкр Серебрянка в связи с проведением работ по строительству ливневой канализации, а также усиление профилактических мероприятий, направленных на информирование пешеходов и водителей транспортных средств о правилах БДД.