Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездное совещание рабочей группы по вопросу строительства ливневой канализации для микрорайонов Дзержинец и Серебрянка
28.10.2020, 19:07
384 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан совместно с членами фракции, зампредседателя Совета депутатов Пушкинского округа Алексеем Волковым и депутатом Тимуром Апариным принял участие в выездном совещании рабочей группы по вопросу строительства ливневой канализации для микрорайонов Дзержинец и Серебрянка.

«Мы, как представители депутатского корпуса, совместно со специалистами администрации и представителями проектировщика, вошли в состав рабочей группы, которая будет заниматься этим вопросом. Строительство ливневой канализации в этих микрорайонах – важный момент для всего города, поскольку проблема уже не новая и наболевшая. Очень хорошо, что сегодня во время встречи горожане рассказали проектировщику о своих пожеланиях, показали места скопления воды в межсезонье. Проектирование канализации должно завершиться в конце года. Потом начнутся основные работы», - рассказал об итогах выезда Михаил Ждан.

На сегодняшний день АО «МосводоканалНИИПроект» ведется подготовка проекта ливневой канализации – сотрудники института выполнили топографическую съемку и замерили высоты. Разрабатываются технические решения.