Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Ждан ответил на обращение жителей дома №3 по улице Пушкинское шоссе.
28.10.2020, 09:09
415 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан ответил на обращение жителей дома №3 по улице Пушкинское шоссе.

На днях жители первого подъезда дома №3 обратились к руководителю фракции с просьбой заварить мусоропровод. Дело в том, что мусоропровод постоянно поджигают. Из-за этого в МКД участились случаи сильных возгораний, которые чаще всего происходят рядом с газовой трубой, что может повлечь серьезные проблемы.

«Жители первого подъезда оказались очень активными. Они сразу же собрали подписи и обратились к нам за помощью. Вместе мы договорились с сотрудниками управляющей организации о том, что мусоропровод в скором времени заварят. Впоследствии проблема с поджогами оказалась актуальна и для жителей остальных подъездов. Сегодня они также обратились ко мне. В режиме аудиосвязи проконсультировал заявителей и взял проблему на контроль. Сможем решить этот вопрос, когда более 50% собственников квартир поддержат решение заварить мусоропровод. Договорились, что в ближайшее время жильцы остальных подъездов соберут подписи соседей. При наличии более 50 процентов подписей, вопрос будет оперативно решен», - подчеркнул Михаил Ждан.