Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День работника сельского хозяйства.
23.10.2020, 13:01
434 Просмотров

Ежегодно День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается в России каждое второе воскресенье октября. В этом году дата празднования выпадает на 11 октября.

Праздник работников сельского хозяйства всегда был и остается важнейшим для всех тружеников сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности нашей страны. В преддверии этого знаменательного события члены фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов поздравили сотрудников совхоза «Лесные Поляны», отметили ударный труд работников предприятия и вручили им благодарственные письма.

Пушкинское отделение партии «Единая Россия» поздравляет всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Пушкинского округа с профессиональным праздником!

От всего сердца выражаем благодарность за нелегкий труд техникам, водителям, операторам, животноводам, специалистам и руководителям сельскохозяйственных организаций, а также всем работникам агропромышленного комплекса.

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения намеченных планов, высоких урожаев и уверенности в завтрашнем дне!