Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречу с жителями дома №3 по Пушкинскому шоссе провели члены фракции «Единая Россия» Михаил Ждан, Тимур Апарин и Дмитрий Потехин.
23.10.2020, 09:09
415 Просмотров

Встречу с жителями дома №3 по Пушкинскому шоссе провели члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Михаил Ждан, Тимур Апарин и Дмитрий Потехин.

Жители одного из подъездов неоднократно обращались на портал «Добродел» с проблемой мусоропровода. Доступ к нему сейчас открыт, более того, мусорокамера неоднократно горела, за последние два года было несколько подобных случаев. Ситуация усугубляется тем, что в непосредственной близости от места постоянных возгораний проходит газовая труба. Во встрече, участие в которой, помимо депутатов и жителей, приняли и представители управляющей организации, было озвучено решение проблемы.

«Отсек, где находится мусорокамера, будет огорожен, туда поставят контейнер, для ограничения доступа к нему сделают дверь, ключи к которой получат только жильцы подъезда, сотрудники УК и мусоровывозящей компании. В доме уже состоялось собрание собственников, где жители подтвердили, что согласны на заваривание мусоропровода», - резюмировал итоги встречи Михаил Ждан.