Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского городского округа Михаил Ждан отреагировал на обрушения жителей проживающих на Пушкинском шоссе в микрорайоне Инессы Арманд д. 2а
23.10.2020, 09:09
419 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа не оставляют без внимания ни одно обращение жителей нашего муниципалитета, в том числе и те, которые поступают через региональный портал «Добродел» и муниципальный центр управления регионом.

На днях о своей проблеме руководителю фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаилу Ждану рассказала Татьяна Илларионовна, жительница округа, проживающая в доме №2а на Пушкинском шоссе в микрорайоне Инессы Арманд.

Как оказалось, вопрос заявительницы не решается уже очень давно. Более двух лет в подвале дома №2а течет стояк, из-за чего многие квартиры частично подтопило, и они нуждаются в косметическом ремонте.

Привести свою жилплощадь в порядок жители не могут, поскольку проблема с подтоплениями до сих пор не устранена.

Чтобы сдвинуть вопрос с мертвой точки, Михаил Ждан совместно с членами фракции «Единая Россия», депутатами Тимуром Апариным и Дмитрием Потехининым провели встречу с жильцами дома и сотрудниками местной управляющей организации МБУ ЖЭУ «Пушкино».

Как отметили коммунальщики, работы по устранению течи в подвале они смогут провести в течение месяца. Как только работы буду завершены, члены фракции «Единая Россия» еще раз встретятся с жителями и проверят качество проведенного ремонта.