Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг горячего питания в Правдинской СОШ №1.
22.10.2020, 15:03
430 Просмотров

В соответствии с поручением председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова депутаты Совета депутатов Пушкинского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Ждан и член фракции Тимур Апарин провели мониторинг горячего питания в Правдинской СОШ №1.

При участии директора школы Людмилы Ерониной народные избранники проинспектировали в учреждении наличие средств защиты от коронавирусной инфекции, чистоту санузлов, горячее питание и познакомились с тем, как организованы между собой потоки учащихся.

Во время визита партийцы узнали об истории школы и успехах школьников. Особенно много директор учреждения рассказывала о занятиях по информатике. В Правдинской СОШ №1 они проходят по-особенному. Помимо хорошей теоретической базы, учащиеся совершенствуют свои практические навыки, в том числе и в робототехнике. Недавно они самостоятельно из подручных средств смастерили 3D-принтер.

«Школа очень хорошая, богатая на таланты. Видна хозяйская рука и любовь учителей к своему делу, к каждому из учащихся. Горячее питание организовано в соответствии со всеми требованиями, также как и соблюдены все необходимые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. На будущее предложили Людмиле Владимировне свою помощь. Со стороны депутатского корпуса и фракции всегда готовы помогать нашим образовательным учреждениям», - подвел итоги встречи Михаил Ждан.