Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в возложении цветов к памятнику Детям войны
16.04.2024, 10:10
36 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с бывшими малолетними узниками концлагерей, представителями Совета ветеранов Пушкинского, депутатами фракции «Единая Россия» местного Совета и молодежью округа приняли участие в митинге памяти узникам фашистских концлагерей. Мероприятие состоялось возле мемориала на территории Центра развития творчества детей и юношества в Пушкино

«К сожалению, многих нет с нами. Сегодня мы говорим спасибо тем, кто прошел и выстоял. Мы преклоняемся перед всеми, кто испытал на себе нечеловеческие пытки и муки в фашистских застенках. Чтим память узников, погибших в чудовищных условиях, и тех, кто ушел от нас уже в мирное время», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Ранее председатель Общества бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей Мария Поварова обратилась в общественную приемную «Единой России» Пушкинского с просьбой приобрести гвоздики для возложения к памятным мемориалам. По поручению Михаила Ждана цветы были предоставлены.

«Благодарим Михаила Ждана и «Единую Россию» за то, что никогда не остаетесь в стороне. Поддерживаете, принимаете участие в наших мероприятиях. Спасибо за выделение цветов на возложение у памятников», - прокомментировала Мария Поварова.

Напомним, общественная приемная местного отделения «Единой России» Городского округа Пушкинский находится по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефону 8 (495) 993-38-08.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #МихаилЖдан