Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» оказали помощь приюту для животных
15.04.2024, 16:04
88 Просмотров

В рамках реализации партпроекта «Защита животного мира» актив Пушкинского отделения «Единой России» вместе с молодогвардейцами, активистами и сторонниками посетили приют для животных «Бубасти» в Пушкинском

Волонтёры помогли с уборкой территории, разгрузкой продуктов и даже забрали одного четвероногого с ветеринарной клиники, чтобы он смог начать адаптацию в приюте.

«Мы рады, что можем помогать таким замечательным существам и призываем всех присоединиться к нам в нашей благотворительной деятельности. Вместе мы можем делать мир лучше!» - прокомментировал координатор проекта, руководитель МГЕР Константин Жданов.

Напомним, партийцы на регулярной основе посещают приют «Бубасти», чтобы пообщаться с животными, выгулять четвероногих и оказать необходимую помощь.

Отметим, проект «Защита животного мира» направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным путем привлечения добровольцев к просветительской деятельности и оказанию помощи приютам, где содержатся безнадзорные животные.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ПроектыЕР #ЗащитаЖивотногоМира #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР