Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награждение участников поэтического конкурса #ЖивувПушкино
21.10.2020, 19:07
434 Просмотров

Сегодня в администрации Пушкинского округа прошло торжественное награждение участников поэтического конкурса #ЖивувПушкино, спонсорами которого выступили члены фракции «Единая Россия» окружного Совета депутатов и пушкинское партийное отделение.

Напомним, конкурс проходил в период с 30 июня по 31 августа.

За это время участие в нем приняли 16 человек, среди которых известные пушкинские поэты, депутат окружного Совета депутатов Евгения Моторина, жители нашего округа, в том числе и самые юные.

Всего на конкурс было направлено 19 творческих работ – 2 видео-работы и 17 стихотворений. Победителей и призеров определяли жители округа в результате голосования, которое проходило на странице администрации Пушкинского округа в «ВКонтакте».

Победу в конкурсе одержала участница, за работу которой проголосовали 300 человек – это Анастасия Балакина. В число призеров конкурса также попали жители округа, набравшие наибольшее количество голосов – Елисей Князев и Андрей Мельников. Приз зрительских симпатий получила Марина Кудряшова. Самому младшему конкурсанту исполнилось всего лишь 6 лет, самому старшему – 91 год.

Поздравительную церемонию открыли известные артисты Пушкинского округа – Андрей Крухмалев и Анастасия Тюшнякова, исполнив для присутствующих музыкальный подарок, после которого лидеры зрительских симпатий конкурса зачитали свои произведения и представили видеоработы. С поздравительным словом к участникам конкурса обратились исполняющий обязанности первого заместителя Главы Пушкинского округа Галина Илюшина и председатель окружного Совета депутатов Сергей Бабаченко.

«Уважаемые жители, участники конкурса #ЖивувПушкино! Очень приятно, что участие в конкурсе приняли люди разных возрастов, а лучшие из работ жители выбирали самостоятельно. Я уверен, у каждого из наших конкурсантов впереди большое будущее и еще очень много побед, ведь каждое из представленных стихотворений по-своему уникально. Желаю всем успехов!» - отметил в ходе церемонии награждения Сергей Бабаченко.