Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездная встреча членов фракции «Единая Россия» Михаила Ждана и Тимура Апарина с жителем дома 24 по Московскому проспекту
21.10.2020, 19:07
324 Просмотров

Сегодня состоялась выездная встреча членов фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаила Ждана и Тимура Апарина с Александром Кривенцовым, жителем дома 24 по Московскому проспекту.

Ранее Александр Кривенцов обращался к депутатам с просьбой оказать содействие в решении его вопроса. Жители дома с соседней улицы Чехова самовольно и незаконно, по мнению заявителя, установили шлагбаум у своего дома. Данный шлагбаум не только перекрывает заезд к дому 24 по Московскому проспекту, но и преграждает проезд специализированной технике, в том числе мусоровывозящей. С данной проблемой жители борются уже около двух лет, но решение по сей день не найдено.

Сегодня в рамках партийного проекта «Городская среда» депутаты совместно с заместителем главы администрации муниципалитета Анной Мальсуновой выехали по адресу и попытались разобраться в проблеме на месте. Данный вопрос требует детальной проработки и находится на контроле в администрации округа.