Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оказали помощь приюту Бубасти, в котором содержаться бездомные животные
28.03.2024, 11:11
83 Просмотров

Председатель Совета депутатов Пушкинского Артем Садула вместе с уполномоченным главы Городского округа Пушкинский Ниной Ушаковой и руководителем общественной организации «Творческие многодетные семьи Пушкинского» Екатериной Неженцевой навестили четвероногих в приюте Бубасти

Сейчас в приюте для бездомных животных содержатся 180 собак и 101 кошка. Все они попали в Бубасти с улицы.

«Привезли помощь в виде корма и подстилок для питомцев. Среди подопечных есть обычные дворовые животные и породистые, все они имеют интересную, порой трагичную историю жизни. Однако сейчас они находятся в безопасном месте, ухожены и упитаны, прошли необходимые медицинские процедуры и ищут новый дом! Призываю всех помогать братьям нашим меньшим, и помните: мы в ответе за тех, кого приручили», - прокомментировал муниципальный депутат, член фракции «Единая Россия» Пушкинского Артем Садула.

Напомним, активисты и молодогвардейцы «Единой России» ежемесячно навещают животных в приюте, чтобы поиграть и погулять с братьями нашими меньшими, ведь им так нужны внимание и ласка.

Уполномоченный главы Городского округа Пушкинский Нина Ушакова отметила, что основные средства, на которые существует сегодня приют, это деньги благотворителей. Однако, помощь этому дому для бездомных животных нужна не только материальная. Дополнительные руки здесь никогда не бывают лишними.

«Так что, если у вас есть свободное время, а самое главное желание помочь приюту, приезжайте в Бубасти! Гостям, новым друзьям и социальным партнёрам здесь рады всегда!», - прокомментировала Нина Ушакова.

Оказать материальную поддержки приюту можно посредством СБП по QR-коду ttps://qr.nspk.ru/AS1A003JGR332CCR8H6RJSHT784FK9ON?t

Отметим, единороссы оказывают посильную помощь приюту Бубасти в рамках реализации проекта «Защита животного мира», который направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЗащитаЖивотногоМира #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты