Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проведение мониторинга горячего питания в Зеленоградской школе.
21.10.2020, 18:06
399 Просмотров

В соответствии с поручением председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова депутаты Совета депутатов Пушкинского округа, члены фракции «Единая Россия» совместно с депутатом Государственной Думы Сергеем Пахомовым и Главой Пушкинского округа Михаилом Перцевым провели мониторинг горячего питания в Зеленоградской СОШ.

Народные избранники проверили чистоту в столовой, качество еды и поинтересовались у детей, всем ли они довольны. На момент осмотра школьникам подавали завтрак – овсяную кашу, творожки, белый хлеб и какао.

«Установленные нормы в школе соблюдены. Как председатель окружного Совета депутатов совместно с Сергеем Пахомовым попробовал пищу лично. Все очень вкусно, приборы чистые, лежат на своих местах. В соответствии с поручением Президента РФ завтраки учащимся начальной школы подаются бесплатно. Это хорошая поддержка для всех семей и необходимая составляющая для здоровья каждого ребенка. Дополнительно депутаты проверили чистоту санузлов, а также соблюдение в школе защитных мер в рамках предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Всем остались довольны», - подвел итог выезда Сергей Бабаченко.