Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы из Пушкинского округа приняли участие в акции #Спасибоврачам.
10.08.2020, 11:11
502 Просмотров

Молодогвардейцы из Пушкинского округа приняли участие в акции #Спасибоврачам.

6 августа по всему миру отмечается памятная дата «Врачи мира за мир». Она проходит в годовщину страшной трагедии — дня бомбардировки японского города Хиросима, в результате которой пострадало более 200 тысяч людей. Последствия радиоактивного облучения оказали негативное влияние ни на одно поколение.

В рамках этого события активисты местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» поздравили врачей пушкинской больницы, которые ежедневно борятся за жизни людей. Молодогвардейцы самостоятельно испекли печенье, на упаковку которого прикрепили слова благодарности и поддержки.

«В то время весь мир боролся с последствиями бомбардировки, сейчас мы боремся с пандемией коронавируса. Каждый день наши врачи прикладывают максимальные усилия для того, чтобы уберечь нас от напасти, и самое малое, что мы можем для них делать - заботиться и благодарить», - сообщила руководитель местного отделения МГЕР Екатерина Капрас.

Как отметил исполняющий обязанности главного врача больницы им. проф. Розанова В.Н. Александр Аверин, такие визиты дают дополнительный стимул к работе.

«Мы работаем для жителей Пушкинского округа и соседних регионов, стараемся делать все от нас зависящее, а вы нам в этом помогаете. Вы - большие молодцы, ребята! Спасибо за внимание к нашей работе. Только вместе мы сможем сделать жизнь в нашем городском округе еще лучше», - добавил Александр Аверин.