Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении партии вручили награды партийцам, причастным к службе на флоте
29.07.2020, 09:09
567 Просмотров

В преддверии Дня ВМФ, который традиционно отмечается в последнее воскресенье июля, в исполкоме партии «Единая Россия» поздравили нескольких человек, чья жизнь, в прошлом, была связана с флотом.

Возглавил мероприятие, как в Пушкино и принято, председатель Совета ветеранов микрорайона Мамонтовка Борис Федорович Клюев, он же капитан первого ранга, проходивший службу на Балтийском флоте. Также среди поздравлявших были члены фракции «Единая Россия», партийцы - зампредседателя окружного Совета депутатов Алексей Волков, депутаты Тимур Апарин и Александр Бушев.

Поздравления, в свою очередь, принимали руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан, он служил в морской пехоте Черноморского флота, депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Виктор Лисин, проходивший срочную службу на Северном флоте, директор Пушкинского аварийно-спасательного отряда Олег Голубь, служивший на Тихоокеанском флоте, руководитель военно-патриотического клуба юных моряков «Клязьминец» Леонид Моренов, много лет отдавший службе на Северном флоте, главный врач Московской областной больницы им. проф. Розанова В.Н. Владимир Мануйлов, также служивший на Северном флоте.

Борис Клюев вручил всем медали «За морскую доблесть», а депутаты подарили каждому по тельняшке, вручили грамоты и пригласили к праздничному столу, главным украшением которого стал пирог с символом Военно-морского флота – Андреевским флагом.