Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Бабаченко передал от завода «Ростагроэкспорт» и местного отделения партии продуктовые наборы членам Всероссийского общества слепых и общественной организации «Виктория»
06.07.2020, 10:10
552 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Бабаченко в рамках проекта «Единая страна - доступная среда» передал от завода «Ростагроэкспорт» и местного отделения партии небольшие подарки - продуктовые наборы - членам Всероссийского общества слепых и общественной организации «Виктория». Такая акция стала регулярной. И, несмотря на то, что праздники и круглые даты остались позади, а последствия пандемии коронавируса идут на спад, поддержка от партии не прекращается.

«Все мы столкнулись с серьёзной проблемой вызванной коронавирусной инфекцией. Она поставила перед обществом множество вызовов социального и гуманитарного характера, на которые мы должны реагировать. Рядом с нами оказались люди, нуждающиеся в поддержке. Более трёх месяцев вместе с коллегами - сотрудниками завода, депутатами местного Совета депутатов, членами фракции «Единая Россия» мы помогаем всем, кто ждёт эту помощь. И сегодня продуктовые наборы, в составе которых есть всё, что необходимо детям и взрослым для поддержания крепкого здоровья, дошли до своих адресатов. Огромное спасибо руководителям всех общественных организаций округа за их доброту и преданность делу. Будем продолжать оказывать помощь всем, кому она действительно необходима», - подчеркнул Сергей Бабаченко.