Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Слуцкая отдала свой голос на Общероссийском голосовании по внесению поправок в Контитуцию РФ
01.07.2020, 14:02
499 Просмотров

Сегодня приняла участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Ирина Слуцкая. Она отдала свой голос на избирательном участке, расположенном в Доме культуры «Ельдигино».

«Долг каждого россиянина прийти на избирательный участок и проголосовать за поправки в самый важный документ для всей страны. В такие дни ты чувствуешь себя патриотом своей родины, осознавая, что ты делаешь действительно важный выбор.

Это поистине историческое событие, потому что Конституция не менялась много лет. На сегодняшний день и семейные ценности, и социальные гарантии, и экология, и волонтерство – это то, с чем неразрывно связана наша повседневная жизнь, это то, в чем мы нуждаемся.

Сложно выделить какую-то одну поправку, все они связаны и все дополняют друг друга. Именно мы, наше поколение, строим наше будущее. Будущее себе, своим родителям и детям, а поправки можно назвать теми самыми кирпичиками, которые создают основу нашего будущего.

Я очень надеюсь, что жители нашей страны примут предлагаемые поправки, поддержат позитивные изменения во имя будущего России», - сказала Ирина Эдуардовна.