Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии Сергей Бабаченко принял ремонтные работы в квартире ветерана
30.06.2020, 21:09
459 Просмотров

Председатель Совета депутатов Пушкинского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Бабаченко и руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Михаил Ждан приняли сегодня работу в квартире на 3-ем Акуловском проезде, где живет пушкинский ветеран Петр Алексеевич Шариков.

Ранее Петр Алексеевич обращался за помощью с ремонтом балкона. Ветерану 94 года, квартира на верхнем этаже. На улицу, в виду возраста, выходить тяжело, а свежим воздухом дышать нужно. Балкон для этого подходит лучше всего, но остекление на нем было старым, рассыпалось, нахождение на балконе было некомфортным и небезопасным.

Сергей Бабаченко распорядился полностью обновить конструкцию в рамках проекта  «Школа грамотного потребителя» . Средства привлекли внебюджетные. Наняли мастеров, которые изготовили и установили новые балконные окна.

Проверить качество ремонта председатель окружного совета депутатов с коллегой по фракции приехали сегодня утром. Привезли хозяйке дома Любови Петровне, дочери Петра Алексеевича, цветы и гостинцы от завода «Ростагроэкспорт», пожелали здоровья и доброго расположения духа.

«Спасибо Вам, Петр Алексеевич, за вашу славную жизнь, за сделанное для нашей страны, мой телефон вы теперь знаете, обязательно приглашайте, буду проведывать», - сказал на прощание Сергей Бабаченко.