Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и активисты молодежного центра водрузили знамя Победы у дома ветерана Великой Отечественной войны
25.06.2020, 11:11
531 Просмотров

Представители местного Политического совета партии «Единая Россия», активисты пушкинского отделения «Молодая Гвардия» и представители молодежного центра «Точка притяжения» водрузили знамя Победы у дома ветерана Великой Отечественной войны – 96-летней Марины Николаевны Музычук. Мероприятие прошло в рамках проекта «Историческая память» и при участии председателя Совета ветеранов микрорайона Мамонтовка Бориса Федоровича Клюева в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 75-летия со дня проведения первого Парада Победы.

По традиции, представители пушкинской молодежи пришли не с пустыми руками. Ребята принесли для виновницы торжества цветы и подарки к чаю, а Борис Федорович, как бывший военно-морской служащий, адмирал, капитан 1-го ранга в запасе, подарил Марине Николаевне тельняжку.

«Это очень добрая и приятная встреча. Сегодня мы исполнили просьбу Марины Николаевны и прикрепили к ее дому знамя Победы. Вместе с тем послушали рассказы о военном времени, о том, как наши герои сражались на полях, держали оборону страны. Подвиг этих людей не должен быть забыт! А мы, как представители молодежной организации, будем развивать военно-патриотическое направление в своем округе и заботиться о наших ветеранах», - отметила в завершении встречи руководитель пушкинского отделения МГЕР, член местного Политического совета Екатерина Капрас.

Поддержку в организации мероприятия оказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.