Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском городском округе раздали ленты и поздравительные открытки в День России
12.06.2020, 21:09
600 Просмотров

Активисты пушкинского отделения «Молодая Гвардия» партии «Единая Россия» поздравили жителей округа со всенародным праздником – Днем России. В рамках партийного проекта «Культура малой родины» молодогвардейцы провели тематическую акцию по раздаче лент, изготовленных под цвет государственного флага, и открыток.

Раздача ленточек-триколоров – это традиционное событие для Пушкинского округа. Ежегодно в преддверии праздника во всех общественных местах города, на площадях и у торговых центров жителям округа раздают символические подарки. В этот раз с учётом эпидемиологической обстановкой акция прошла в ограниченном режиме и с соблюдением мер безопасности - активисты были в масках и перчатках. Местом раздачи открыток и памятных лент волонтеры выбрали площадь у мемориального комплекса «Скорбящая мать».

«К сожалению, в этом году наши основные мероприятия проходят в ограниченном формате. Тем не менее, молодогвардейцам удалось поздравить многих жителей округа.

«Мы провели раздачу ленточек-триколоров 11 и 12 июня. Основное количество раздали 11 числа, а оставшиеся подарили жителям округа в День праздника, прямо утром. Вместе с ленточками мы вручали еще и памятные символические открытки. Очень надеемся, что эта небольшая акция сможет поднять пушкинцам настроение и настроить их на прекрасный праздник и замечательный выходной», - отметила руководитель пушкинского отделения «Молодой Гвардии» Екатерина Капрас.