Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По просьбе жителей: «Молодогвардейцы» и партийцы провели субботник в деревне Кавезино
24.06.2019, 10:10
3056 Просмотров

Порядка 40 мешков мусора собрали активисты местного отделения «Молодой Гвардии» и представители общественности в деревне Кавезино



Место проведения субботника было выбрано по просьбе жителей, уточнил Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

«Недавно к нам обратились жители деревни Кавезино с просьбой организовать субботник на их территории, которая в летний период особенно популярна среди отдыхающих. От партии нас снабдили необходимым инвентарем – мешками, перчатками и контейнерами. Вместе с представителями общественности и двадцатью «молодогвардейцами» собрали с порядка 40 мешков мусора, не считая покрышек и крупногабаритного мусора», – рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Екатерина Капрас.

Акция проводилась в рамках партийного проекта «Единой России» «Чистая страна», в рамках которого «молодогвардейцы» ежемесячно организуют субботники.

Участие в субботнике приняли также исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан, депутат районного Совета депутатов Дмитрий Шляпин, а также депутаты городского Совета депутатов Дмитрий Потехин и Александр Бушев.