Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы и молодогвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти» к 78-летию начала ВОВ
24.06.2019, 10:10
3027 Просмотров

Мероприятие прошло на мемориале «Скорбящая мать» в городе Пушкино



Пушкинское отделение партии «Единая Россия» и Молодогвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти», приуроченной к 78-летию начала Великой Отечественной войны. Акция прошла в 9 вечера 22 июня у Вечного огня на мемориале «Скорбящая Мать» и собрала порядка 200 человек. В мероприятии приняли участие партийцы, представители админитсрации, молодогвардейцы, представители общественности и депутатский корпус.

К участникам обратилась председатель районного совета депутатов, член местного политического совета Элеонора Чистякова.

«Семьдесят восемь лет прошло с того памятного чёрного дня, когда фашистские захватчики напали на нашу землю. Эта война коснулась каждой семьи, каждого человека, каждого города, поселка и всей нашей страны. Разве можно забыть какую высокую цену заплатила наша страна за победу в этой войне. Я считаю, что наши дети, внуки, правнуки и правнуки наших детей должны помнить о тех, кто принёс им свободу и независимость, благодаря кому они сейчас живут под чистым голубым небом», – сказала Элеонора Чистякова.

Участники акции почтили минутой молчания память о погибших в годы Великой Отечественной войны и тех, кто преодолел все тяготы того времени, но не дожил до сегодняшней годовщины. Завершилось мероприятие возложением цветов и свечей к Вечному огню.