Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан передал продуктовые наборы Губернатора многодетным семьям
03.06.2020, 10:10
615 Просмотров

Исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Михаил Ждан передал продуктовые наборы Губернатора региона трем многодетным семьям 2 июня.

«Поддержка многодетных семей в период пандемии коронавируса особенное направление в нашей работе. С конца марта я принимаю участие в развозе продуктовых наборов Губернатора региона, наборов администрации муниципалитета и партийных подарков. За это время количество обращений ощутимо снизилось, но нуждающиеся еще остаются. Кому-то помогаю своими силами при поддержке местного отделения партии «Единая Россия», где-то прошу помощи у администрации округа. Очень рад, что в этот непростой период нам удается быть рядом с людьми и помогать им», - отметил Михаил Ждан.

Дополнительно местным отделением партии «Единая Россия» проводится широкая информационно-просветительская работа. Жителям округа, которые обращаются за помощью в пушкинское отделение партии, выдаются специальные листовки. С их помощью можно ознакомиться со всеми мерами социальной поддержки, которые могут получить граждане в период пандемии коронавируса.