Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили социальных работников с профессиональным праздником
08.06.2023, 17:05
197 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» депутат Мособлдумы Александр Легков совместно депутатами Совета депутатов Пушкинского от фракции «Единая Россия» Михаилом Сухаревым и Ольгой Коровайцевой, активистами и сторонниками поздравили работников Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Пушкинский» в городе Красноармейске с Днем социального работника

На встрече присутствовали порядка 15 социальных работников. Гости подарили наборы посуды, которые будут одинаково полезны для мероприятий с детьми и душевных посиделок старшего поколения.

«Спасибо за вашу работу, за то, что вкладываете в нее душу, потому что без этого помогать детям с инвалидностью невозможно. Тут только люди с большим и открытым сердцем могут», - прокомментировал Александр Легков.

Депутаты познакомились с помещениями центра, Александр Легков пообещал помощь в оборудовании центра сплит-системами и с остальным необходимым для занятий и досуга детей оборудованием.

Отметим, филиалы Центра социального обслуживания расположены в трех городах: Пушкино, Ивантеевка и Красноармейск. Сотрудники оказывают услуги людям с ограниченными возможностями, в том числе детям, пенсионерам. За истекший период 2023 года в Комплексный центр обратились 843 человека, для которых организуют полноценный досуг, реабилитацию, питание.

«Для пенсионеров и инвалидов тут созданы все условия для общения и творчества, занятия по интересам. А для нас это важно. И работники все приветливые, знаю нас и наши нужды, хорошо нам тут», - прокомментировала член Активного долголетия КЦСОиР Пушкинский Наталья.

Напомним, проект «Единая страна – доступная среда» нацелен на поддержку и интеграцию в общество людей с инвалидностью, в том числе посредством взаимодействия с центрами социального обслуживания.

#Помощь #ОдинДеньСоцработника #ЕРпоздравляет #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда