Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов прокомментировал обращение Андрея Воробьева
07.06.2023, 14:02
169 Просмотров

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям региона. Секретарь местного отделения «Единой России», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов присутствовал на ежегодном обращении Губернатора.

«Сегодня Андрей Воробьев @vorobiev_live выступил с ежегодным Обращением к жителям региона. Особая роль сегодня у наших военных, которыми мы гордимся, и за которых каждый из нас переживает.

Социальным сферам жизни также уделяется большое внимание - развивается образование, здравоохранение, проводится серьезная программа по переселению людей из аварийного жилья, решаются проблемы обманутых дольщиков.

В Пушкинском обозначены территории, где вскоре начнется строительство кластеров ИЖС от застройщиков. Сейчас порядка 25% ипотечных кредитов выдается на реализацию ИЖС - программа стала очень востребована.

Андрей Юрьевич расставил важные приоритеты и выстроил дальнейшие планы по развитию региона и округа Пушкинский», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России», глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ОбращениеГубернатора #КомандаГубернатора #Подмосковье #Пушкинский