Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в открытии выставки декоративно-прикладного искусства
06.06.2023, 11:11
186 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» депутаты фракции «Единая Россия» Анна Дунаева, Михаил Рыжакин, партийцы и сторонники приняли участие в открытии выставки декоративно-прикладного творчества участниц клуба «Исцеление» в библиотеке – филиал №2 в Ивантеевке, что расположена на улице Хлебозаводской

На выставке представлены работы участниц клуба «Исцеление» Валентины Чегодарь «Путешествие в прекрасное» и Инны Феоктистовой «В поиске художественных форм». Клуб «Исцеление» существует более 25 лет и объединяет пенсионеров и людей с ограниченными возможностями, которые находят отдушину в творчестве и рукоделии.

Партийцы выступили с приветственным словом, обсудили с мастерами планы на будущее, а также познакомились с представленными на выставке работами.

«Такие выставки очень важны для тех, кто не мыслит жизни без творчества. Через работы мастера раскрывают свой внутренний мир и делятся с нами. Пожелали Валентине и Инне ярких творческих идей. Для выставки нет возрастов, представителям разных поколений будет одинаково интересно и познавательно увидеть результаты творческих изысканий», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева.

Поддержала коллег по творческому цеху художественный руководитель ансамбля «Серебряные звуки» Светлана Ермакова, которая исполнила романсы на стихи А. Пушкина и прочла стихи. Закончилось мероприятие чаепитием с вкусными пирогами.

Выставка продлится до 5 июля, посетить ее может любой желающий по адресу: г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 29

Напомним проект «Культура малой Родины» нацелен на расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #КультураМалойРодины