Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского оценили ход ремонта улицы Оранжерейная
03.06.2023, 20:08
254 Просмотров

В рамках реализации проекта «Городская среда» и «Безопасные дороги» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов совместно с активистами и сторонниками партии оценили темпы работ по ремонту улицы Оранжерейная в Пушкино.

«Сейчас на дороге трудятся 18 человек, общий процент готовности 20%. Дорога востребована жителями – она ведёт к таким социально значимым учреждениям, как Городской суд, управление МВД», - прокомментировал координатор проекта «Городская среда» Максим Красноцветов.

Отметим, в 2023 году произведен ремонт автомобильной дороги на улице Фабричная в селе Тарасовка, осуществляется ремонт дорожного полотна в микрорайоне Дзержинец, капитальный ремонт плотины через реку Уча. Всего запланировано обновить 21 муниципальную дорогу в Пушкинском, а это более 13 километров проезжей части.

Подчеркнем, партийный проект «Городская среда» нацелен на создание благоприятной, современной городской среды и контроль за благоустройством общественных пространств.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #БезопасныеДороги #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ГородскаяСреда