Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского поздравили детей из приемных семей с Днем защиты детей
01.06.2023, 21:09
400 Просмотров

В общественную приемную местного отделения «Единой России» Пушкинского обратилась руководитель Клуба приемных родителей г.о. Пушкинский Жанна Никулина с просьбой провести развлекательные мероприятия для подопечных Клуба в честь Международного дня защиты детей. Центр объединения гражданских инициатив «Единые» при поддержке депутата Совета депутатов Пушкинского Тимура Апарина совместно с некоммерческой организацией Творческие многодетные семьи Пушкинского подготовили праздник для 20 ребят в детском центре МиНиМишки

«Дорогие ребята, уважаемые родители! Хочу поздравить всех с вас с замечательным праздником – Днем защиты детей. Жизнь порою не очень справедлива, и не все детишки, по различным причинам, могут воспитываться своими родителями. В Подмосковье такой проблеме уделяется большое внимание и у нас ответственно подходят к развитию института приемных семей. Очень важно, что дети попадают не в детдома, а в настоящие семьи и воспитываются в них, получая искреннюю любовь и внимание. Благодарю всех приемных родителей за ту работу, что вы проводите, за ваши чуткие сердца и любовь к детям. А ребятам желаю успехов в учебе и отличного настроения. С праздником!», - поздравил депутат Тимур Апарин.

Дети от души набегались в лабиринте, потанцевали на дискотеке с задорными пушистиками, в которых нарядились сторонники и молодогвардейцы «Единой России». А чтобы ребята увереннее чувствовали себя на дороге в период летних каникул, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госинспекции Пушкинского Наталья Овсиенко провела небольшой урок на знания ПДД и подарила детишкам светоотражающие браслеты.

«Хотелось сделать праздник не только развлекательный, но и познавательный. К сожалению, дети часто становятся участниками ДТП, и только систематическими напоминаниями о важности соблюдения простых правил мы можем обезопасить их», - прокомментировала руководитель общественной организации Творческие многодетные семьи Пушкинского Екатерина Неженцева.

Пицца, картошка фри, фрукты, пирожки, печенья и сок стали вкусным дополнением к празднику. Накрыть стол помогли Ирина Фуртуна и руководитель кафе Квасная кружка Фира Тинчурина. В завершение праздника детям подарили интересные книжки и развивающие игры.

«Огромная благодарность всем тем, кто принял участие в организации праздника для наших детей. В МиНиМишках благотворительные праздники для приемных семей проходят три раза в год, и каждый раз в восторге и дети, и родители», - прокомментировала руководитель Клуба приемных родителей г.о. Пушкинский Жанна Никулина.

Напомним, центр объединения гражданских инициатив «Единые» нацелен на объединение усилий партии, некоммерческих организаций и неравнодушных граждан для реализации социально значимых проектов и инициатив.

#Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Пушкинский #ДеньЗащитыДетей #ОбщественнаяПриемнаяЕР #МГЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #Единые