Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского поздравили маленьких пациентов с Международным днем защиты детей
01.06.2023, 14:02
262 Просмотров

В Международный день защиты детей в рамках партийного проекта «Добрая комната» исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского совместно с активистами, сторонниками и молодогвардейцами приняли участие в открытии «Доброй комнаты» в детской поликлинике Ивантеевки после ремонта и поздравили юных пациентов с праздником.

«Дети – потенциал и будущее нашей страны, наше богатство. Сегодня на нас, взрослых, лежит огромная ответственность. То, что мы сегодня заложим в период становления личности, через годы даст свои плоды. Так давайте вместе учить наших детей истинным ценностям и традициям, дарить им любовь и заботу. Я поздравляю детей и их родителей с Международным днем защиты детей. Желаю всем детям искреннего смеха, заботливых и любящих родителей и счастливого детства!», - прокомментировал Михаил Ждан.

Ребят, которое ждали своей очереди на прием к врачу поздравил молодогвардеец, который обладал суперсилой человека – паука. А чтобы ожидание было слаще, любимец детей подарил всем по шоколадке.

«Специальным подарком для детей, оказавшихся сегодня в поликлинике, стали любимые с детства шоколадки, которые малышам вручил никто иной, как сам человек – паук. Дети были в восторге! С интересом рассматривали игровую комнату и фотографировались с человеком-пауком. Мы очень рады, что сегодняшнее открытие при поддержке партии «Единая Россия» стало таким радостным событием», - поделилась заведующая детской поликлиникой №2 Лариса Анатольевна Рзянина.

Для вновь открывшейся «Доброй комнаты» в рамках акции «Доброе дело для Доброй комнаты» единороссы передали логические и развивающие игры и пазлы. Дети с радостью помогли распаковать подарки, которые в будущем помогут пациентам отвлечься от неприятных или болезненных процедур или скоротать ожидание в очереди.

«Я не поверил своим глазам, когда увидел здесь человека – паука, прикольно, я люблю супергероев, шоколадки тоже люблю. А для «Доброй комнаты» я уже большой, там моя сестренка может в пирамидку играть», - поделился впечатлениями посетитель поликлиники.

Напомним, в Городском округе Пушкинский при участии «Единой России» открыто две «Добрые комнаты», вторая – в педиатрическом отделении стационара ГБУЗ МО МОБ им. Проф. Розанова В.Н. в Пушкино, куда в марте 2023 года единороссы также передали развивающие подарки.

Отметим, проект «Добрая комната» нацелен на создание комфортных условий пребывания маленьких пациентов в больнице, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ДеньЗащитыДетей #ЕРПроекты #ДобраяКомната #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ДоброеДело #подарокдетям #МыДетиМО #МГЕР