Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского обсудили завершение голосования за формирование комфортной городской среды
01.06.2023, 10:10
226 Просмотров

Активисты партпроекта «Городская среда», сторонники «Единой России» Городского округа Пушкинский совместно с координатором муниципального проекта «Жильё и городская среда» Дмитрием Мельником обсудили завершение голосования за выбор объектов благоустройства 2024 года.

На единой платформе za.gorodsreda.ru завершилось голосование за выбор объектов благоустройства 2024 года. В Городском округе Пушкинский для голосования было отобрано пять общественных пространств. В процессе голосования определились два лидера:

- сквер ул. Московский проспект г. Пушкино,

- мемориал "Журавли" г. Ивантеевка.

«Отрадно, что на сегодняшний день сознание наших жителей выросло до того, что, сфера жизнедеятельности наших горожан уже не ограничивается входной дверью в подъезд, квартиру, а распространяется на всю городскую среду, в которой все мы существуем, как говорится 24/7. И нужно наводить порядок в этом пространстве. Как координатор проекта на территории Городского округа Пушкинский, хочу поблагодарить людей неравнодушных, с активной жизненной позицией, которые приняли участие в обсуждении, голосовании, встречах, которые звонили, писали, которые хотят изменить общественные пространства нашего округа и сделать их более стильными и технологичными», - прокомментировал Дмитрий Мельник.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ГородскаяСреда