Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского организовали игру на тему защиты животного мира
31.05.2023, 16:04
238 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Защита животного мира» активисты проекта, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского организовали квиз на тему «Защитим животный мир планеты вместе». В ходе игры участники узнавали новые факты, учились работать в команде и придумывали проекты, направленные на сохранение животных.

«Сохранение животного мира является одной из важнейших задач человечества. Мы должны найти способы защитить исчезающие виды животных и растений, а также их естественную среду обитания. Такие мероприятия учат нас заботиться о нашей планете», - прокомментировала координатор проекта Елена Панюшкина.

Отметим, единороссы Пушкинского на постоянной основе организуют уроки доброты, игры, экологические акции на тему защиты животного мира. Так, за минувший учебный год в Пушкинском было проведено восемь уроков доброты и более десяти тематических игр.

«Квиз прошел весело, а главное увлекательно. Для себя узнала много нового, например, какие последствия могут быть, если исчезнет какой-либо вид животных. Буду принимать в таких мероприятиях участие снова и снова!» - поделилась участница квиза Милана Соловьева.

Напомним, проект «Защита животного мира» направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным и природе путем привлечения жителей округа к экологическим акциям и познавательным занятиям на экологические темы.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЗащитаЖивотногоМира #МГЕР