Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан провёл совещание с коллегами по вопросам подведения итогов предварительного голосования
30.05.2023, 16:04
228 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Цифровая Россия» координатор Михаил Ждан провел совещание с коллегами и активистами партии «Единая Россия» по вопросам подведения итогов электронного предварительного голосования «Единой России».

Электронное голосование проходило с 22 по 28 мая, голосовать можно было со смартфона, планшета или компьютера, а для тех, у кого возникали вопросы с регистрацией в системе, были открыты информационно - консультационные пункты. Сотрудники общественных приемных, специалисты отвечали на вопросы граждан о ходе процедуры, оказывали помощь по участию в голосовании.

«Цифровой формат проведения голосования - это современно, удобно, доступно. Были созданы все условия для того, чтобы максимальное число желающих избирателей приняли участие в предварительном голосовании. И этот подход оправдал себя. За своего кандидата по Пушкинскому одномандатному избирательному округу №17 проголосовали 16479 человек», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан.

Напомним, целью проекта «Цифровая Россия» является формирование цифровой среды, которая будет одинаково доступной и благоприятной для всех жителей России.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЦифроваяРоссия #ПГ2023 #ПредварительноеГолосование