Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование «Единой России» завершилось в Московской области
29.05.2023, 11:11
296 Просмотров

В рамках предварительного голосования партия «Единая Россия» отбирает кандидатов, которые этой осенью примут участие в выборах.

Процедура проходила в Богородском, Егорьевском, Павлово-Посадском, Лосино-Петровском, Талдомском городских округах. Кроме этого, своих кандидатов выбрали в Красногорске, Можайске, Истре, Черноголовке и Лобне. Также, в Пушкинском избирательном округе жители определялись с партийным кандидатом на довыборы в Мособлдуму.

За своего кандидата по Пушкинскому одномандатному избирательному округу №17 проголосовали 16479 человек.

Голоса распределились следующим образом:

Апарин Тимур Ильдарович – 13821 голос

Рюриков Олег Владиславович – 1263 голоса

Фоменко Ольга Сергеевна – 973 голоса

Шавлинова Лидия Владимировна – 929 голосов

Моргунов Вячеслав Борисович – 648 голосов.

«Хочу сказать слова благодарности всем, кто принял участие в предварительном голосовании. Важно проявлять свою гражданскую позицию, высказывать мнение и развивать наш округ. В Пушкинском избирательном округе жители определялись с партийным представителем на довыборы в Мособлдуму. Напоминаю, в рамках предварительного голосования партия «Единая Россия» отбирает кандидатов, которые этой осенью примут участие в выборах. Проведена важная работа – двигаемся вперед!» - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов.

Напомним, предварительное голосование по отбору кандидатов для участия в выборах от «Единой России» началось 22 мая и продлилось до 20:00 28 мая. Процедура проходила в электронном формате на сайте PG.ER.RU.