Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы передали участникам СВО и их семьям билеты на спектакль «Женитьба Бальзаминова»
29.05.2023, 10:10
251 Просмотров

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратились семьи участников СВО с просьбой оказать помощь в организации культурного досуга для жен, матерей и военнослужащих, находящихся в настоящий момент в краткосрочном отпуске.

В рамках проекта «Добрые дела» исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан посодействовал в предоставлении бесплатных билетов на мюзикл «Женитьба Бальзаминова».

«Поддержка семей СВО всегда в приоритете для всех нас. Мы слышим все просьбы и стараемся оперативно помогать и семьям, и ребятам. Родственники военных переживают за своих, постоянно находятся в состоянии напряжения. Надеемся, что комедийный спектакль поможет хоть немного отвлечься», - прокомментировала руководитель общественной приемной местного отделения «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова.

В минувшие выходные 10 семей военнослужащих, задействованных в зоне СВО, посетили мюзикл «Женитьба Бальзаминова» в ДК Строитель в Пушкино. Также на спектакле побывали и сами участники специальной военной операции из Софринской бригады.

«Каждый день волнуемся за мужей, сыновей, много сложностей в быту возникает и не только. Когда ежедневно в этих мыслях, бывает, что и духом падаем, и только общение, поддержка, смена декораций, так сказать, дает силы дальше ждать, решать задачи. И спасибо «Единой России», на помощь всегда приходят, и генераторы вместе отправляем ребятам, и слова добрые скажут, и подарки детям на Новый год, и билеты на спектакль. Так вместе победы и дождемся», - прокомментировала жена военнослужащего.

Общественная приемная местного отделения «Единой России» Пушкинского благодарит художественного руководителя Пушкинского музыкального театра Бориса Урецкого за предоставленные билеты.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир