Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели рейд по контролю за качеством благоустройства центрального парка в Пушкино
26.05.2023, 15:03
221 Просмотров

В рамках реализации проекта «Городская среда» активисты проекта и сторонники партии провели рейд по контролю за качеством благоустройства центрального парка в Пушкино, который благоустроен в 2022 году

«Благоустройство парка началось еще в 2020 году, работы были закончены в конце августа 2022 года. Парк имеет важное историческое и культурное значение для жителей округа. В свое время здесь располагался Летний театр, на подмостках которого выступали Федор Шаляпин, Клавдия Шульженко, Любовь Орлова. Сегодня воссоздана сцена Летнего театра, где проходят выступления местных творческих коллективов. Осмотрели новые локации парка, где играют дети и отдыхают люди уважаемого возраста, пообщались с жителями с целью узнать их мнение, спустя почти год после реконструкции. Гости парка довольны, каждый находит себе здесь место по душе», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Городского округа Пушкинский Ольга Орлова.

Помимо сцены Летнего театра в парке появились новые детские и спортивные площадки, установили качели, батуты, скейтпарк, веревочный городок, организована зона для спокойного отдыха. Обустроены пешеходные и велодорожки, работают карусели и аттракционы. Зимой на главной площади парка устанавливают елку, заливают каток.

«Бываю я здесь каждый день, потому что я занимаюсь скандинавской ходьбой с палками. Для детей очень много сделано, прекрасные дорожки для ходьбы сделаны, отдохнуть есть где. С внуками прихожу, у меня их пятеро, они катаются везде, вот здесь на скейтах, и на качелях, а зимой постоянно на катке были. Прекрасно», - прокомментировала жительница Пушкино Галина Ефимовна Егорычкина.

Напомним, парк полностью обновлен по просьбам жителей Пушкино, которые легли в основу народной программы «Единой России». Центральный парк – одно из самых популярных мест отдыха горожан. В прошлом году здесь побывали более 24,5 тыс. человек.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ГородскаяСреда