Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели рабочую встречу с представителями некоммерческих организаций
25.05.2023, 18:06
208 Просмотров

На базе центра объединения гражданских инициатив «Единые» прошла встреча с представителями некоммерческих организаций АНО «Многогранный мир» и «Лапа доброты», в рамках которой обсуждались совместные мероприятия для детей с особенностями развития

«Дети с ОВЗ требуют особого внимания и подхода. Мероприятия для них должны быть адаптированы с учетом возможностей здоровья и ментального развития ребенка. Поэтому мы очень серьезно подходим к организации программ для подопечных НКО. На сегодняшний день мы принимаем участие в прекрасном проекте «Именинники сезона», в рамках которого раз в квартал для всех именинников в детском центре «МиНиМишки» проводится праздник с анимационной программой. Также на постоянной основе мы проводим для особенных деток уроки доброты и мастер-классы», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Отметим, в рамках проекта «Именинники сезона» организовано более 10 праздников при поддержке «Единой России» Пушкинского. К подготовке мероприятий присоединяются неравнодушные жители, аниматоры, кондитеры и депутаты. Совместными усилиями добровольцы создают незабываемые праздники с угощениями и развлекательной программой. Также для особенных детей в 2023 году партийцы провели 11 уроков доброты и мастер-классов.

В завершение встречи руководителю НКО «Лапа доброты», маме двух особенных деток Ольге Усовой вручили благодарственное письмо за подписью депутата Госдумы Аллы Поляковой за активное участие в фотоконкурсе «Ангел по имени Мама».

«Очень приятно, что фото нашей семьи отметили на таком высоком уровне. Ждем новых конкурсов, обязательно примем участие», - прокомментировала Ольга Усова.

Отметим, центр гражданских инициатив «Единые» нацелен на объединение усилий представителей НКО, неравнодушных жителей и партийцев для решения социально значимых задач.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинскийм #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые