Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели экосоревнования для учеников и студентов старших классов
23.05.2023, 10:10
248 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Мир возможностей» координатор проекта Елена Панюшкина совместно с активистами, сторонниками и молодогвардейцами «Единой России» Пушкинского провели экологические соревнования для учеников старших классов и студентов

«Тема экологии очень популярна среди молодежи, новое поколение уже учит родителей собирать мусор раздельно и могут грамотно отстоять свою позицию, прекрасно оперируют фактами. От взрослых требуется лишь поддерживать инициативу молодежи и внедрять экокультуру в свою повседневную жизнь», - прокомментировала координатор проекта «Мир возможностей» Елена Панюшкина.

Экосоревнования прошли в три этапа: проверка теоретических знаний, конкурс на самую высокую «Экобашню» и написание собственного эко-проекта. В завершении соревнований на скорость собирали мусор в городе Ивантеевка, это позволило не только убраться, но сделать это весело, быстро и с отличным настроем! Лучшими из лучших стала команда Ивантеевки. Победителям вручили призы экологической тематики.

«Для меня экологические активности очень важны, я считаю, что это наше будущее. Если сегодня мы не научимся ответственно подходить к жизни на нашей планете, то мы запросто погубим ее», - прокомментировала участница экосоревнований Милана.

Напомним, проект «Мир возможностей» нацелен на вовлечение детей и подростков в конкурсы, акции и другие развивающие проекты.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #МирВозможностей