Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в сборе посылок в зону СВО
22.05.2023, 16:04
281 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» депутат Госдумы Сергей Пахомов совместно с секретарем местного отделения «Единой России», главой Городского округа Пушкинский Максимом Красноцветовым, партийцами и сторонниками встретились с общественным деятелем Бахой Хасановым и волонтерами, которые на постоянной основе ведут сбор и отправку гуманитарной помощи и вещей, необходимых военным, в зону СВО.

«Когда началась специальная военная операция, Баха был в числе первых, кто начал собирать гуманитарку и нашим бойцам, и жителям освобождённых территорий. Потом организовали временный пункт сбора, а потом Максим Красноцветов помог с постоянным помещением. Теперь в здании в Заветах Ильича всегда кипит работа — кто-то привозит, кто-то сортирует, кто-то упаковывает, кто-то грузит», - прокомментировал депутат Госдумы Сергей Пахомов.

На складе волонтеры сортируют гуманитарную помощь по назначению. Помимо лекарств продуктов питания, детских игрушек для жителей освобожденных территорий добровольцы отправляют военным автомобили, дроны, генераторы, бензопилы и другие необходимые вещи. Депутат Госдумы Сергей Пахомов и секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов также внесли свою лепту и передали тактические аптечки нашим солдатам.

Уезжают на Донбасс и именные посылки солдатам, собранные их семьями. В новой партии таких посылок более 250 со всей Московской области, Пскова и Питера.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР