Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в акции «Лес Победы» на набережной реки Серебрянки в Пушкино
20.05.2023, 20:08
352 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Чистый лес» депутат Госдумы Сергей Пахомов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округу Пушкинский Максим Красноцветов, исполнительный секретарь Михаил Ждан, депутат Совета депутатов, участник предварительного голосования «Единой России» Тимур Апарин совместно с активистами проекта, сторонниками и жителями округа приняли участие в традиционной эколого-патриотической акции «Лес Победы». На набережной реки Серебрянки в Пушкино высадили 95 саженцев ив и яблонь

«После глобальной реконструкции несколько лет назад это место существенно преобразилась и стало любимым местом для прогулок у горожан. За набережную жители всегда благодарят, но также всегда просят посадить здесь деревья. Сегодня вместе с главой Максимом Красноцветовым и жителями города устраняли этот недостаток сего прекрасного рекреационного пространства», - прокомментировал депутат Госдумы Сергей Пахомов.

Напомним, набережная реки Серебрянка в городе Пушкино вошла в ТОП-5 проектов благоустройства Подмосковья 2019 года и после благоустройства стала точкой притяжения для жителей всего округа.

«Акция «Лес Победы» имеет глубокий исторический смысл и огромное значение для улучшения экологии округа. Сегодня на мероприятии было много молодежи, семей с детьми, а это значит, жители поддерживают акцию. Через такие простые, казалось бы, активности мы передаем знания из поколения в поколение и с детства прививаем любовь к Родине», - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского, участник предварительного голосования «Единой России» Тимур Апарин.

Также в рамках акции «Лес Победы» в микрорайоне Дзержинец в районе дома 19 высадили молодые деревья вяза. Ранее здесь в связи с расширением дороги были вырублены деревья.

«Благое и нужное дело, деревца очень нужны, чтобы была прохлада, тень, чистый воздух. Наш город очень зеленый, и хочется, чтобы во время благоустройства всегда ставили цель – максимально сохранять и приумножать зеленые островки. Сегодня тоже приняла участие в акции «Лес Победы», спасибо за такую возможность организаторам», - прокомментировала жительница Пушкино Евдокия Павловна.

Отметим, целью проекта «Чистый лес» является поддержка подмосковных лесов в благоприятном состоянии, осуществление партийного контроля за экологической ситуацией в округе.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЧистыйЛес #ЛесПобеды #ПредварительноеГолосованиеЕР #ПГ2023