Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские волонтёры поблагодарили медицинских работников в рамках акции «Спасибо врачам»
25.05.2020, 17:05
513 Просмотров

100 продуктовых наборов раздали члены фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов врачам и сотрудникам пушкинской станции Скорой медицинской помощи.

Передачу наборов инициировали руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Михаил Ждан, член фракции «Единая Россия» Тимур Апарин и активисты пушкинского отделения МГЕР.

Участие во встрече приняли заместители Главы администрации муниципалитета Нина Ушакова и Николай Минаев.

«Сегодня хотелось бы выразить слова благодарности тем, кто находится на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. Уважаемые сотрудники станции Скорой медицинской, вы – настоящие герои! Благодаря вашей оперативности и профессионализму, жители нашего округа могут быть спокойны за свое здоровье и здоровье своих близких. Вы тоже пережили трудные времена, связанные с пандемией. Многие из вас болели, работали без перерыва и даже сейчас продолжают спасать жизни наших сограждан, за что мы вас от всего сердца благодарим!», - обратился Михаил Ждан к сотрудникам пушкинской станции СМП.

Молодогвордейцы тоже не оставили врачей без символического подарка. Активисты приняли участие в региональной акции «Спасибо врачам», инициированной секретарем областного отделения партии «Единая Россия», председателем Московской областной Думы Игорем Брынцаловым, и нарисовали для сотрудников станции СМП тематическое граффити.

«Мы очень благодарны за помощь, которую нам на постоянной основе оказывают администрация округа, депутаты окружного Совета депутатов и партия. Исходя из своей практики, можем отметить, что коронавирус сейчас пошел на спад. Вызовов стало намного меньше. Многие из наших сотрудников выздоровели и вышли на работу. Количество полностью укомплектованных бригад выросло и составляет сейчас более 10. Хорошо помогают бригады неотложной помощи, которые находятся на базе поликлиник. Часть легких вызовов, с незначительным повышением температуры и давлением, они берут на себя», - отметила в завершении встречи заведующая пушкинской станции скорой медицинской помощи Нина Озерова.