Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оценили ход работ по капитальному ремонту плотины через реку Уча и дорожного полотна в микрорайоне Дзержинец
17.05.2023, 11:11
291 Просмотров

В рамках реализации партпроектов «Городская среда» и «Безопасные дороги» депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского Городского округа совместно с депутатом Мособлдумы Олегом Гаджиевым, активистами проектов и сторонниками партии посетили важные объекты дорожной сети города Пушкино - Кудринский мост и микрорайон Дзержинец.

Депутаты оценили ход работ на плотине через реку Учу по усилению и бетонированию несущих конструкций, где планируется благоустройство прибрежной зоны, усиление береговой линии, спил аварийных деревьев. Ремонт осуществляется в соответствии с графиком. Открытие дороги запланировано на сентябрь.

Также осмотрели ремонт дорожного полотна в микрорайоне Дзержинец, протяженностью 900 метров, здесь осуществляется замена асфальтобетонного покрытия.

«Ключевым результатом ремонта данного участка дороги является обустройство переходно-скоростной полосы разгона, которая разгрузит перекресток. Работы будут завершены в мае этого года. Обновление дорог в округе важная тема для населения, так как условия для движения пешеходов и автовладельцев должны быть комфортными и безопасными», - прокомментировал координатор проекта «Безопасные дороги» Роман Иванов.

Напомним, проект «Безопасные дороги» нацелен на развитие и совершенствование улично-дорожной сети и автомобильных дорог, дорожного сервиса с целью создания безопасной и комфортной среды для всех участников движения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #БезопасныеДороги #ГородскаяСреда #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50