Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации турнира по художественной гимнастике в Пушкино
15.05.2023, 15:03
261 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» «Единой России» координатор проекта Андрей Ломов совместно с активистами проекта и сторонниками партии приняли участие в организации ежегодного турнира по художественной гимнастике «Цветущий май», посвященный победе в Великой Отечественной войне, который состоялся в Дворце спорта «Пушкино». Более 300 гимнасток приняли участие в соревнованиях и показали свои таланты.

«Многие девочки представляли новые программы: более артистичные, более усложненные. Художественная гимнастика не стоит на месте , постоянно развивается, соответственно наши программы тоже усложняются», - прокомментировала тренер по художественной гимнастике Екатерина Осипова.

В турнире принимали участие гимнастки, которые уже получили спортивные разряды, эти девушки могли не только подтвердить свои титулы, но и повысить звание.

«Это очень незабываемо, когда делаешь упражнения на ковре, при всех, важно сосредоточиться и не растеряться, сделать все хорошо», - прокомментировала участница соревнований Полина Жаркова.

Всех участниц оценивали члены жюри, в первую очередь смотрели на технику исполнения, сложность элементов и артистизм.

«От себя лично хочу сказать - восхищаюсь каждым ребенком, который продемонстрировал свои навыки и умения. Желаю успехов и побед всем участницам соревнований», - прокомментировал Андрей Ломов.

Напомним, целью проекта «Старший брат» является проведение различных спортивных мастер-классов для будущих спортсменов, участие в городских праздничных мероприятиях, поддержка тренерских коллективов на территории Московской области, увеличение числа спортсменов, представляющих Московскую область на различных турнирах.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #СтаршийБрат #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50