Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели акцию «Письмо солдату»
13.05.2023, 09:09
407 Просмотров

В общественную приемную «Единой России» обратились жители Городского округа Пушкинский с просьбой поддержать Всероссийскую акцию «Письмо солдату». Центр объединения гражданских инициатив «Единые» в рамках проекта «Добрые дела» совместно с некоммерческой общественной организацией «Творческие многодетные семьи», партийцами и сторонниками «Единой России» Пушкинского организовали мастер-класс, в рамках которого любой желающий мог написать слова поддержки и теплые пожелания военнослужащим, задействованным в СВО

«Письмо солдату» - очень важная акция, в рамках которой мы рассказываем детям о подвигах простых солдат, наших современников, проводим параллели между событиями прошлого и настоящего. Подобные беседы в непринужденной обстановке пробуждают в подрастающем поколении патриотизм и любовь к Родине. И конечно нашим военным письма греют душу, помогают укрепить боевой дух и веру в себя, они знают, за спиной Россия, их дети, жены и матери, которых непременно надо защитить от неонацизма. Ждем их и верим в победу», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Активисты организовали мастер-класс в одном из дворов города Пушкино. Более 20 детей и их родители присоединились к акции «Письмо солдату». Ребята писали сердечные пожелания и рисовали картины мира и добра. Всем участником подарили воздушные шары с символикой «Единой России».

«Я написал письмо неизвестному солдату, пусть он знает, что он настоящий герой. И пусть знает, что мы его любим, а еще я желаю здоровья раненым солдатам. Мне очень жалко деток, которые живут на Донбассе и боятся бомб. И пусть наши солдаты скорее завоюют для них мир и прогонят нацистов», - прокомментировал семилетний участник мастер-класса Александр.

Напомним, спецпроект «Единые» направлен на поддержку и создание условий для реализации гражданских инициатив.

Общественная приемная «Единой России» Городского округа Пушкинский благодарит руководителя общественной организации «Творческие многодетные семьи» Екатерину Неженцеву за помощь в организации и проведении мероприятия.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #Единые #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50